• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Качество волос для наращивания: важнейший фактор
    Опубликовано: 2013-09-25 19:24:12

    Если говорить о волосах для наращивания, то качество является определяющим фактором. Именно от этого по большому счету зависит успешность проделанной работы. Подбирать волосы для наращивания необходимо предельно внимательно.

     

    Предпочтение необходимо отдавать известным компаниям и не отказываться от профессиональной помощи.

     

    Высокое качество и цена наращенных волос
    Неправильно обработанные волосы для наращивания могут испортить весь процесс. Такое же отношение и к плохо подобранным по длине волосам. Качественные натуральные волосы гораздо дороже в цене. На стоимость влияет качество исходного сырья а также. Цена будет зависеть также от использованной технологии обработки.

     

    Волосы для наращивания делятся на три вида: негроидные, европейские и азиатские. Негроидный тип волос для наращивания используется нечасто. Азиатский тип напротив – используют гараздо чаще, ибо этих волос много. Азиатские волосы не славятся хорошим качеством, поэтому и стоимость ниже. Они подвержены усиленной химической и температурной обработке. Чем плоха подобная обработка волос? В скором времени эти волосы теряют блеск и яркий оттенок. Еще, затруднится укладка и расчесывание.

    Достоинства европейского типа волос
    Волосы европейского вида отличное приобретение говоря о наращивании. Если хорошо подумать – это наиболее подходящий вариант. В европейских странах волосы для наращивания не производят на протяжении нескольких десятилетий. В основном сегодня поставляются волосы из индийских стран. Обработку проходят данные волосы в Италии, где по традиции создают парики.

    Волосы из северной Индии схожи с европейским типом. При правильной обработке их можно использовать для процедуры наращивания. У них подходящее строение (пористость, волнистость и прочее). Стоимость индийских волос на рынках довольно низкая. Лидером по подготовке и обработке таких волос остается Италия.

    Также надо упомянуть славянские волосы. Они идеально подходят для наращивания. Из европейских стран только Украина и Россия поставляют волосы по сей день данного вида. Количество славянских волос ограничено и оплата такая высокая. Их структура идеально подходит для наращивания и обработки.

    Волосы для наращивания подвергаются качественной обработке. Тогда волосы имеют гораздо больший срок эксплуатации, и они надолго сохранят естественный вид. Сырье обработанное в ручную более качественное. Волосы становятся эластичными, блестящими и не спутываются. Данные волосы – самые практичные и привлекательные.

    Наш магазин по продаже волос продает материалы высокого качества, прошедшие полноценную подготовку и обработку. Вы имеете возможность курить для себя более подходящий вариант а также получить все нужные консультации. Мы всегда будем рады помочь Вам иметь стильную внешность.

     

    Инф.rusnel.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.