• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • ДТП в Киеве: Mercedes отфутболил байкера под ГАЗель (Видео)
    Опубликовано: 2013-09-19 07:43:00

    Стали известны видеоподробности ДТП с мотоциклистом в Киеве на Воздухофлотском мосту. Проект "Видеопробки" опубликовал видеозапись данного ДТП.
     
    Водитель легкового автомобиля Мерседес, двигаясь по путепроводу в сторону улицы Черновола в среднем ряду, снизил скорость и начал перестраиваться резко влево - через две сплошных. А по крайней левой полосе параллельным курсом ехал байкер, явно не подозревающий о намерении водителя автомобиля. Манёвр Мерседеса был такой крутой, что он пересёк две сплошных и фактически не дал шансов мотоциклисту избежать столкновения, мотоциклиста отбросило на встречную полосу. По счастливой случайности она была свободна от движущегося транспорта, за несколько секунд до ДТП загорелся запрещающий сигнал светофора. Мотоцикл улетел прямиком в Ланос, а мотоциклист проскользил по асфальту и буквально занырнул под Газель. Здесь байкеру повезло повторно, Газель сильно тряхнуло от удара и водитель грузовика заметил аварию и не двинулся с места.


     
    Источник

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.