• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Продукты, способствующие похудению
    Опубликовано: 2013-09-27 18:04:45

    Продукты, способствующие похудению, на сегодняшний день максимального доступа информации и высоких технологий коммуникации должны быть в точности известны каждому человеку, склонному к полноте, причем не только на генетическом уровне.

     

    Поскольку уже в начале нового тысячелетия чумой 21-го века признано буквально повальное ожирение и здравомыслящих взрослых, и их детей. И даже домашних питомцев, которых они сознательно от собственной лени, неумения самостоятельно готовить, от равнодушия или чрезмерной занятости, недостатка времени закармливают отнюдь не здоровой пищей (скажем, канцерогенные творения «фаст-фуда», в том числе жаренный картофель-фри, солёные и жирные беляши, пирожки, а также полуфабрикаты сомнительного качества и высокого содержания ядохимикатов с усилителями вкусу, запаха, цвета: котлеты, пельмени, вареники и т.д.).

     

    Понятное дело, что подобное ежедневное питание, малоподвижный образ жизни, сидячая интеллектуальная работа (в наши дни мегаполисы заполонили офисы с компьютерными столами), отсутствие физических нагрузок (отказ от занятий спортом, увлечений фитнес-направлениями, работы дома и на приусадебном участке), пассивный отдых гарантируют стремительный рост веса, что отдаляет фигуру от заветного идеала, а вот приблизить её могут продукты, способствующие похудению.

     

    Однако, прежде чем назвать эти прекрасные дары природы, что оздаравливают изнутри и облагораживают человека внешне, стоит указать на те произведения кулинаров, которые запрещены диетологией.

     

    Инф.okbody.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.