• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Велосипед: хорошее решение для тех, кто решил сбросить вес
    Опубликовано: 2013-09-27 18:44:15

    Велосипед для похудения - хорошее решение для тех, кто решил сбросить вес. Детское увлечение «гонять на велосипеде по двору», вполне может стать отличным и недорогим средством для избавления от лишнего веса, привести мышцы в тонус и навсегда забыть о целлюлите, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     Велосипед для похудения – самая распространенная аэродинамическая тренировка, которая рекомендуется к применению в любых видах – езда на простом тренажере или будь то настоящий велосипед, а так же в любом возрасте.

     

    Во время занятий велосипед для похудения способствует тому, что, жир начинает активно сжигаться уже через 50 минут интенсивного движения. Отлично повышается эластичность мышечной массы, при которой выстраивается прекрасный стройный силуэт. Всего этого можно добиться, ежедневно используя велосипед для похудениях или прогулки с двухколесным другом по свежему воздуху.

     

    В случае плохой спортивной подготовки, самый подходящий вариант – получасовые занятия каждый день с таким тренажером как велосипед для похудения. Со временем, когда вы привыкните к нагрузке, увеличьте ваши тренировки до 2-3 часов. Часто у начинающих возможно учащение сердечного ритма, повышение давления, быстрое утомление или боли по всему телу. Не переживайте, выход их положения всегда найдется – распределите время так, чтоб выходить на велопрогулку два раза в день, но при этом сократив время захода.

     

    Инф.okbody.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.