• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Ford инвестирует около $700 млн в сборочный завод в Онтарио
    Опубликовано: 2013-09-23 09:30:38

    Ford Motor Co. планирует инвестировать 700 млн канадских долларов (685 млн долларов США) в свой сборочный завод в Оквилле, Онтарио, для усиления производственных операций в Северной Америке на фоне повышения спроса на автомобили.

    Как отметила компания, эти инвестиции обеспечат более 2800 рабочих мест на заводе и приведут к увеличению расходов на произведенные в Канаде автокомплектующие примерно на 200 млн канадских долларов до почти 4 млрд канадских долларов в год.

    Работа на заводе уже ведется и, как ожидается, будет завершена в 2014 году, говорится в заявлении компании.

    В рамках инвестиций Ford планирует передать заводу производство "нескольких новых глобальных моделей". В настоящее время на заводе в Оквилле собираются автомобили Ford Edge, Ford Flex, Lincoln MKX и Lincoln MKT.

    "Переход на производство для глобальных рынков на заводе в Оквилле позволит Ford перемещать производство исходя из потребительского спроса более быстро и эффективно", – отметила компания.

    Ford указал, что в настоящее время использует девять глобальных платформ по всему миру для сборки около 85% своих автомобилей.

    Инф. maanimo.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.