• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Длинные или короткие волосы: что выбрать
    Опубликовано: 2013-09-28 11:04:52

    Часто ли вы ловите на себе взгляды мужчин? Вас оценивают всегда с ног до головы: и фигуру, и внешность, и походку, и жесты.…

     

    Говорят, что волосы женщины для мужчин находятся на шестом месте. Но психологи утверждают, что именно прическа может создать индивидуальный образ женщины.

     


    Что же думают мужчины о женщинах с короткими стрижками? Около 80% молодых людей заявляют, что короткие волосы у женщины ассоциируются у них с агрессией и властностью.

     

    Большинство знаменитостей женского пола носят длинные волосы, и даже если, например, актрисам для роли и нужно состригать волосы, они в дальнейшем наращивают ту длину, которая у них была прежде. Причиной является тот факт, что длинные волосы всегда остается признаком женственности, мягкости, покорности.

    Известно, что 67,5% женщин восхищаются мужчинами с длинными волосами. Оказывается, длинноволосые мужчины вызывают у женщин чувство романтизма. Фантазии из молодости о храбрых рыцарях, тарзанах вызывает именно такой тип мужчин. Более того, таких их считают более остроумными и образованными. Женские длинные волосы вызывают чувственную фантазию.

    В наше время появилось очень много феминистских сообществ. Феминистки постоянно пытаются доказать неполноценность мужского рода, отсталость, неразвитость. Одно время мужененавистницы создали теорию о том, что короткие жесткие мужские волосы свидетельствуют о том, что они остались на одну эволюционную ступень ниже, чем женщины. Естественно, это абсолютная выдумка. Рост волос у человека напрямую зависит от гормонального фона. Именно гормональный фон обуславливает тип волос. Их густоту, жесткость, скорость роста. Все, например, знают, что женские волосы растут быстрее, чем мужские. За всю свою жизнь женщина может отрастить волосы длиной в 10 метров, а мужчина всего лишь в 9метров. Но, конечно, ходить с волосами такой длины достаточно сложно, поэтому даже самые выносливые имеют длину волос около 2,5 метров. В книге рекордов Гиннеса зарегистрирована китаянка с максимальной длиной волос на данный момент 3,28 метра. Но волосы растут и результаты меняются…

     

    Инф.girltips.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.