• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Увеличение груди: правда и вымысел
    Опубликовано: 2013-09-30 07:24:56

    Известно, что для мужчин красивая грудь является одной из наиболее привлекательных частей  женского тела.

     

     Именно поэтому женщины так много внимания уделяют состоянию своей груди и прибегают к разным средствам, позволяющим ее увеличить  и сделать  более упругой. Но все ли эти средства работают, не являются ли многие из них мифами и заблуждениями?

     

    Попробуем разобраться.

     

    Начнем с народных средств. Самым известным здесь можно назвать способ увеличения груди с помощью капусты. Считается, что чем больше девушка будет есть капусты, тем больше станет ее грудь. Однако научных подтверждений этому не было и нет, а вот чрезмерное потребление даже такого полезного продукта как капуста, может привести к проблемам с желудочно-кишечным трактом. И такие случаи имеются.

     


    Коровье вымя и печень трески – это тоже из области мифов. Грудь от частого употребления этих продуктов не увеличивается, а вот печень страдает серьезно.
    Не стоит для увеличения груди прибегать и к таким способам, как йодная сетка и горчичники. Грудь с их помощью увеличить не удастся, а вот раздражение кожи и аллергию заработать можно. Ожог кожи можно получить и в том случае, если ежедневно натирать грудь хреном или редькой.

    Так что же можно делать, с грудью, чтобы действительно повлиять на ее размер и форму?
    Известно, что наиболее радикальные изменения может обеспечить только пластическая операция по коррекции груди – маммопластика. С ее помощью можно грудь увеличить, уменьшить, подтянуть, исправить асимметрию.
    Но это радикальное средство, связанное с большими рисками, поэтому, если серьезных показаний для пластики нет, можно ограничиться специальными упражнениями. Существуют комплексы упражнений, позволяющие подтянуть грудь и несколько увеличить ее в размере. Но надо иметь в виду, что сами молочные железы лишены мышц (они состоят из железистой ткани), поэтому с помощью упражнений подтягивается только мышечный каркас, который поддерживает грудь.
    Очень важно работать и над общей осанкой, которая также влияет на внешний вид груди.
    Существуют и специальные медитации, которые позволяют изменить не только форму, но и размер груди.

     

    Инф.rusnel.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.