• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Хитрости для ежедневной прически
    Опубликовано: 2013-10-01 14:04:52

    Ой, уже 7. 20 — опять проспали, а на голове такой ужас, что даже страшно посмотреть на себя в зеркало.

     

     Тут не то, что волосы не успеешь привести в порядок, а и позавтракать. Эту ситуацию из повседневной жизни можно назвать одной из сотни, когда просто не хватает времени на себя. В этих случаях нет оправдания, чтобы выглядеть неухоженной и некрасивой, поскольку общество не интересуют чужие проблемы. Как сохранить и поддерживать свои волосы в отличной форме? Для этого существуют некоторые рекомендации express-ухода за волосами.

     

    Нужно иметь ввиду, что в первую очередь хорошо сохраняют форму и объем градуированные прически со средней длинной волос. Они легко поддаются укладке обычным феном, и когда волосы отрастают — это незаметно. К тому же при правильной первоначальной укладке, на следующий день достаточно будет просто их расчесать.

     

    А от коротких стрижек лучше отказаться, поскольку это намного хлопотней. Услуги хорошего парикмахера не всегда бывают очень дешевыми. Хороший мастер подберет прическу, которая подойдет именно Вашим волосам и лицу, соответственно за ней нужно будет меньше ухода и времени. Можно поспрашивать коллег, подруг прическами, которых Вы восхищаетесь. Если стрижка сделана мастером, то она не требует ежедневного мучения под названием — укладка.

     

    Если же повезло иметь хорошего парикмахера, то все равно лучше знать простые хитрости для того, чтобы волосы всегда имели опрятный вид. Например, можно экспериментировать с различными формами завивкис помощью бигуди. А их сегодня более, чем предостаточно.

     

    Волосы, можно закрутить на бигуди на ночь, при этом утром достаточно 1-2 минуты, чтобы получить интересную и объемную прическу. Также нужно делать свой вид каким-то разнообразным, а не ходить каждый день с одинаковой прической.

    Другой метод — это поменять привычный пробор волос, например с правого на левый. Это обязательно сделает волосы объемней и немного Вас поменяет.

    Также в арсенале любой женщины должны быть заколки всевозможный форм. С помощью них можно также придумать что-то интересное на «быструю руку». Если у Вас не слишком высокий лоб, то можно смело экспериментировать с обручами.

    Но, нет ничего худшего, как нездоровые волосы. Как бы не стараться уложить красиво волосы, их нездоровый вид всегда будет портить все старания. Поэтому стоит заняться их восстановлением.

     

    Но, при этом стоит помнить, что в таком случаи обязательно нужно использовать средства защиты от пагубного воздействия солнца и горячего воздуха фена при укладке, регулярно пользоваться масками и бальзамами. И отказаться от утюжков и плоек для укладки волос, поскольку это еще больше усугубит ситуацию.

     

     

    Инф.modna.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.