• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Маленькая грудь: учимся правильно одеваться
    Опубликовано: 2013-10-01 17:44:57

    Ваша маленькая грудь не дает Вам покоя? Каждый раз, собираясь на вечеринку, Вы думаете что же такое одеть, чтобы скрыть маленькую грудь?

     

    Забудьте об этом комплексе. Ведь благодаря некоторым несложным советам можно сделать так, чтобы маленький размер груди казался более женственным и сексуальным. Ведь много актрис и знаменитостей сумели сделать маленькую грудь своим главным достоинством, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Твигги
    Эта была первая из топ-моделей, которая отличалась грудью небольшого размера. В ее гардеробе преобладали короткие мини-юбки и различные цветные топы.

     

     

    Ванесса Паради
    Огромные пуловеры давали возможность певице в юности скрыть свои плоские формы. Но со временем она стала акцентировать внимание на своих небольших формах благодаря стилю хиппи-шик. Сейчас Ванесса — заботливая мама и успешная актриса, которая не боится одевать платье с глубоким декольте.

     

    Кейт Мосс
    Современная модель абсолютно не комплексует по поводу своих маленьких форм, наоборот, часто пытается подчеркнуть свои размеры длинными платьями с вырезами или жилетами.

     

    Чтобы прибавить объем маленькой груди, можно использовать бюстгальтер push-up, с объемными чашечками, который округляет и немного приподнимает грудь. Такой бюстгальтер поможет Вам чувствовать себя более уверенно. Свитер с глубоким круглым вырезом или рубашка лишь только значительно подчеркнут красивые формы.


    Для зимы можно подобрать пуловер темного цвета, который по форме может напоминать мужской свитер, обязательно с круглой горловиной. В сочетании с юбкой он будет смотреться просто изысканно.

    Если же Вы любите носить платья, то неизменным вариантом остается маленькое черное платье. Платье в стиле ампир станет Вашим лучшим союзником еще и в том случае, если у Вас широкие бедра — оно помогает скрыть излишнюю полноту благодаря своему фасону. Для работы в офисе можно подобрать простой классический строгий костюм с белой блузкой — декольте здесь неуместно, поэтому можно не волноваться.

    Неплохим вариантом является кашемировый свитер — при покупке отдавайте предпочтение свитерам с объемным кроем. Такой свитер с V-образным вырезом можно носить зимой с джинсами или черными брюками, иногда можно даже без бюстгальтера — это лишь только усилит Вашу сексуальность.

    Белая рубашка в сочетании с джинсами — отличный выбор. При этом рубашка может быть на один размер больше, чем обычно. Не застегивайте верхние пуговицы, и обязательно подберите обувь на каблуке.
    Автор: Юлия Марченко

     

    Инф.modna.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.