• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Жестокие разборки на остановке в Киеве: молодому парню выкололи глаза
    Опубликовано: 2013-09-25 00:33:00
    20-летний студент авиационного университета в Киеве был ослеплен во время разбирательства его отца и фермера на остановке общественного транспорта.
     
    Парню попали в глаз «розочкой», сделанной из пивной бутылки в ходе потасовки, возникшей между его отцом и фермером из соседнего села, который никак не хотел отдавать взятую в долго сумму денег. Для того, чтобы вытрясти из несговорчивого фермера деньги, мужчина назначил ему встречу на остановке, а сын, который все равно собирался ехать на учебу, решил сопровождать отца.
     
    В ходе конфликта фермер разбил бутылку и начал махать ей перед отцом, за которого и вступился 20-летний парень, тут же получив «розочкой» в глаз. В тяжелым офтальмологическим ранением парень был доставлен в больницу и ему была проведена операция. Правда, сможет ли он видеть, пока остается под большим вопросом. Агрессивного фермера задержали, и ему грозит уголовная ответственность.
     
    Источник
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.