• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Американцам предложили составить карту своих половых контактов
    Опубликовано: 2013-10-03 11:10:00

    В Штатах стартовала акция, призванная повысить осведомленность населения относительно незапланированной беременности и заболеваний, передающихся половым путем. Для этого в рамках кампании "Where did you wear it" ("Где вы его надевали") благодаря технологии QR-кодирования товаров будет составлена так называемая карта защищенного секса, сообщает "Вести.RU".

     

    Обычно с помощью подобного кода, легко считываемого смартфонами, продавец размещает дополнительную информацию о товаре, включая сведения о бонусах. Данный подход решили использовать сотрудники агентства Parenthood of the Great Northwest, пишет meddaily.ru

     

    Они раздали группе добровольцев 55000 презервативов с QR-кодами на упаковке. Когда презерватив использовался по назначению, люди должны были отметить данный факт на интерактивной карте, отражающей не только приблизительное расположение, но и время. Также участники кампании могли на сайте карты оставить свой комментарий и поставить оценку.

     

    По мнению авторов акции, данным образом молодежь поймет, насколько распространены защищенные половые контакты. О том, как интерактивная карта повлияла на статистику незащищенного секса, пока не сообщается.

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.