• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Ближний Восток попал в десятку регионов, наиболее активно потребляющих Виагру
    Опубликовано: 2013-10-03 14:10:00

    Исследователи проанализировали объемы потребления средств от эректильной дисфункции во всем мире и установили: Ближний Восток занимает лидирующие позиции. Согласно рейтингу, приводимому газетой "Ар-Рияди", к примеру, Саудовская Аравия занимает шестое место.

     

    В этой стране проблемы с потенцией имеют 12% от всего взрослого мужского населения, сообщает "NEWSru Israel". При этом, как утверждают специалисты, в 80% случаев причины стоит искать в области психологии, пишет meddaily.ru

     

    Что касается физиологических расстройств, то свою лепту вносит диабет, которым больны 15% жителей страны. В целом же высокое давление, ожирение и отсутствие физической нагрузки провоцируют импотенцию.

     

    По сравнению с Россией, в Саудовской Аравии потребляется в десять раз больше средств против импотенции и при этом проживает гораздо меньше человек. Ежегодно жители арабских стран тратят около 10 миллиардов долларов на подобные препараты.

     

    Из них 1,5 миллиарда тратят граждане Саудовской Аравии. Египтянам лекарства обходятся более чем в миллиард, а мужчинам из ОАЭ - в 500 миллионов долларов. Какое влияние многоженство оказывает на статистику, эксперты не сообщают.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.