• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Эпиляцию никто не отменял
    Опубликовано: 2013-10-03 11:24:24

    Твой образ идеален? А ты позаботилась о гладкости кожи ног? Ты же знаешь, что идеал — это красота во всем, и прежде всего, в мелких деталях. Даже легкий пух на ногах безнадежно испортит твою красоту и выставит тебя в худшем свете на фоне твоих подруг. Так что принимайся за дело и избавляйся от лишней растительности!

     


    Стильная эпиляция посредством эпилятора Braun
    Чтобы удалить волоски всерьез и надолго, воспользуйся самым эффективным способом — известным стильным помощником модных девушек — эпилятором.

     

    Эпилятор захватывает волоски маленькими пинцетами и удаляет их вместе с корнем. В результате кожа остается гладкой на несколько недель. Например, лишь один раз воспользовавшись эпилятором Braun, можно расслабиться и не думать о волоски целых 3-4 недели! А это значит, ты можешь носить свои любимые юбочки и не беспокоиться по мелочам!

    В комплект для начинающих входит рукавицы с пакетом геля внутри. Его можно охладить в холодильнике и потом приложить к участку кожи перед эпиляцией. Рукавицы позволяют снять болевые ощущения.

    Кроме того, у эпилятора есть специальная массажная насадка. Она одевается на эпилирующую головку и в процессе эпиляции движется в четырех направлениях, массажируя кожу и уменьшая неприятные ощущения. Дальнейшие процедуры эпиляции проходят почти без боли, потому что чем чаще удаляется волосок, тем тоньше он становится.

    Braun — настоящая чудо-машинка, в которой есть лампочка! Представь ситуацию, когда твоя комната недостаточно освещена, но даже в таких условиях ты сможешь воспользоваться эпилятором. Правда, это удобно?

    А еще на корпусе эпилятора — кнопка переключения скоростей. Тем, кто только начинает удалять волоски таким образом, рекомендуется проводить эпиляцию на 1-ой скорости.

    Лучше всего проводить эпиляцию вечером, чтобы к утру кожа отдохнула и выглядела отлично, без аллергии и воспалений. Кроме того, волоски лучше удаляются после принятия душа, поскольку под водой они размякают, а расширенные поры кожи позволяют свести к минимуму неприятные ощущения во время процедуры. Перед эпиляцией очисти кожу от жира, а после — нанеси увлажняющий крем или молочко. Кожа будет мягкой и шелковистой.

    Крем-депилятор
    Крем-депилятор надо нанести на кожу и смыть через несколько минут теплой водой. При этом луковицы волос остаются в полной неприкосновенности и активно дают новые «ростки».

    Крем-депилятор может вызывать раздражение кожи, поэтому перед применением косметологи советуют тестировать его — заранее наносить на небольшой участок кожи.

    Воск
    Эпиляция воском — самая болезненная процедура удаления волос. С помощью воска волоски вырываются с корнем и снова отрастают примерно через 2 недели. Эта процедура не рекомендуется девушкам с чувствительной кожей, кроме того, проводить ее в домашних условиях достаточно сложно.

    Лазерная эпиляция
    Вспышки лазерного света проникают в кожу и повреждают корни волосков. Эпиляция таким образом занимает очень много времени, а светлые волоски при этом не удаляются. В течение двух недель перед лазерной эпиляцией нельзя загорать. К тому же, процедура очень дорогая, но имеет длительный эффект.

    Фотоэпиляция
    Во время фотоэпиляции вспышки света нагревают волосяные луковицы и разрушают их. Сама кожа при этом не повреждается.

    Это самая дорогая процедура удаления волос. Обеспечивает продолжительный эффект, но имеет большой перечень противопоказаний и не дает результата при попытке удалить светлые волоски.

    Выбирай любой способ удаления волос, и помни, что удалять волосы тебе придется всю жизнь, поэтому лучше выбрать тот способ, который обеспечивает длительный эффект. Не бойся боли от эпиляции, она длится ровно секунду, потом проходит. Ты же знаешь, красота требует жертв.

     

    Инф.girltips.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.