• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Киеве случилось мощное ДТП: машины в «хлам»
    Опубликовано: 2013-09-27 07:23:00
    Вчера в столице произошло «удивительное» дорожно-транспортное происшествие, которое не понесло за собой человеческих жертв, но сильно пострадали автомобили. Виновник произошедшего мчался на своём «Chevrolet» по проспекту Академика Глушкова, но в какой-то момент его занесло и он не справился с управлением, зацепив ещё и «Volkswagen Polo». К счастью люди в этом ДТП совершенно не пострадали.
     
    На место аварии прибыли сотрудники Госавтоинспекции, которые выяснили, что «Chevrolet» убегал от преследования их же сотрудников, потому как превысил дозволенную скорость движения. Из-за нереальной скорости водитель, двигаясь по проспекту, вовремя не смог выкрутить руль в сторону, чтобы повернуть, и зацепился за бордюр. Машину подбросило вверх, потом задел припаркованный «Volkswagen Polo», а сам сделал сальто в воздухе и приземлился на свою крышу.
     
    Помощь медиков абсолютно не понадобилась водителям Шевроле и Фольксвагена, они просто отделались испугом. Врачи были удивлены тому, что в ДТП нет пострадавших, это конечно хорошо, но, как правило, в таких происшествиях на дороге обычно страдают люди. Автомобиль сильно пострадал, ещё точно неизвестно, но скорее всего его уже не восстановят, а если и сделают, то за большие деньги.
     
    Сотрудники ГАИ, прибывшие на место аварии, рассказали о том, что в этот день они несколько раз пытались остановить данный автомобиль за превышение скорости, но ему удавалось сбегать от патрульной машины. Водителя, который устроил шоу в Киеве, повезли на медицинское освидетельствование, на данный момент продолжается следствие.
     
    Источник
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.