• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Массаж ушных раковин
    Опубликовано: 2013-10-04 11:04:37

    Уход за ушами важен не только с точки зрения гигиены. На ушах расположены зоны, массируя которые, можно стимулировать работу органов. Когда и как правильно прокалывать уши, массировать ушные раковины, мочки и козелок.

     

    Уход за ушами важен не только с точки зрения гигиены. Уши являются дистанционным пультом управления физическим телом человека. На ушах расположены зоны, воздействуя на которые, можно стимулировать работу органов.

     

    Чистить уши следует только на убывающей Луне при нахождении ее в знаках Весов, Рака и Козерога или в 25-й лунный день.

    Прокалывать уши надо на растущей Луне в тех же знаках или в 3-й лунный день.

    Процедуру прокалывания ушей следует проводить только у специалистов, так как мочка уха представляет собой проекцию головы человека и неумелое или неудачное прокалывание мочки может плохо отразиться на зрении или слухе.

    Массаж ушных раковин.
    Разностороннее очищающее действие оказывает массаж ушных раковин, особенно в 25-й лунный день. Например, раковины ушей загибают вперед и прижимают к голове, затем резко отпускают. Разминают мочки ушей и козелок. Такой массаж благоприятно влияет на носоглотку, предохраняет от простудных заболеваний.

    Массаж ушных раковин на растущей Луне и в 3-й лунный день благотворно влияет на весь организм в целом, усиливая естественные процессы накопления жизненной энергии. Особенно такой массаж показан детям, старикам, ослабленным и заболевшим людям.

    Массаж раковин ушей на убывающей Луне и в 25-й лунный день способствует процессам и процедурам очищения и освобождения от шлаков, которые в это время наиболее эффективны.


     

    Инф.lovebody.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.