• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Щипцы для наращивания волос актуальные теперь
    Опубликовано: 2013-10-05 12:24:13

    Принцип парикмахерского искусства – создание актуальной и шикарной прически. Новые технологии все время улучшаются и совершенствуются. Это относится и к разным безделицам, требуемым для техник наращивания волос.

     

    Искуссные парикмахеры, занимающиеся наращиванием волос, используют приобретенные умения и выбирают самый совершенный и подходящий инструмент. Чем лучше инструмент для наращивания волос, тем выше качество и эффективнее результат.

     

    Щипцы для наращивания волос

    На сегодняшний день для процесса наращивания волос нужны нехитрые и максимально эффективные средства. Для этого используются различные щипцы для наращивания волос .

    Какие щипцы используютсядля горячего наращивания волос. Используются в итальянской технологии наращивания. Удобную форму капсула обретает благодаря щипцам. Щипцы способствуют плавлению капсулы за считанные секунды. Температура щипцов порядка от 180 до 200 градусов.

    Сейчас применяют терморегулирующие щипцы для наращивания волос. Они имеют плоское рабочее полотно. Также как правило работают щипцами, которые обладают закругленными краями. Такие виды поддерживают постоянную температуру.

    Эффективность достигается благодаря элементу нагревающемуся с обеих сторон. Таковы метало-керамические щипцы с терморегуляцией. Температура зависит в каком состоянии волосы. Корпус из полимера теплоустойчив.

    Формировочные щипцы. Созданы для наращивания волос по капсулированной технологии. Завершенная плоская кератиновая капсула становится почти незаметной. Капсулы подобной формы крепче фиксируют. Данные щипцы надежны и просты в использовании.

    Щипцы для снятия капсул. Применяют для снятия нарощенных волос. Для начала распределяется особая жидкость. Затем капсула разминается (измельчается) щипцами. Подобными щипцами капсулы разминаются незатруднительно, без вреда для волос. Кусочки измельченной капсулы после процесса убираются с помощью расчески.

    Щипцы для снятия волос. Используют во время процедуры наращивания волос. При помощи них удерживаются и захватываются небольшие элементы.

    Имеются также виды для технологии холодного наращивания волос. Это специальные щипцы для зажима микроколец.

    Для безопасных и удобных манипуляций с горячими щипцами бывают особые подставки.

    Инструменты для наращивания волос имеющиеся у нас

    Мы предоставляем современные качественные щипцы для наращиваний на уровне профессионала. Это щипцы для горячего наращивания волос, которые удобны, а процедура наращивания занимает самую малость времени. Такие же щипцы с терморегуляцией, с ними нужный уровень температуры Вы можете настраивать сами. Щипцы для формирования плоской капсулы с кератином. Щипцы для снятия капсулированных волос, специально созданная максимально щадящая модель.

     

    Инф.rusnel.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.