• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Снизить вес посредством диеты оказалось сложнее, чем предполагалось
    Опубликовано: 2013-10-07 12:30:00

    Если вы сидите на диете, надеясь потерять килограммы, приготовьтесь: это будет непросто. Ученые выяснили: сбросить вес таким образом в два раза сложнее, чем официально заявляется, пишет The Daily Mail.

     

    Так, распространенное утверждение, что снижение потребления на 500 калорий в день подарит снижение веса на 0,5 килограмма за неделю, по мнению экспертов, не соответствует реальности. Узнать, сколько вы скинете на самом деле, можно благодаря программе Body Weight Simulator, пишет meddaily.ru

     

    Она расскажет, насколько мало нужно есть и как много тренироваться, дабы достигнуть желаемой цели. Дело в том, что когда человек теряет вес, его метаболизм замедляется. Поэтому после первых успехов трудно сбросить оставшиеся килограммы.

     

    Для сравнения: традиционно считается, что сокращение рациона на 100 калорий приведет к потере 4,5 килограммов. Но, согласно новой системе, в реальности человек скинет около 2,5 килограммов. Поэтому Бойд Свинберн из Университета Дикина рекомендует худеющим запастись терпением.

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.