• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Чтобы восстановиться после рождения ребенка, нужно подождать год
    Опубликовано: 2013-10-07 13:30:00

    До недавнего времени считалось, что после первой беременности женщина восстанавливается за шесть месяцев. Однако, по словам доктора Джулии Врэй из Университета Сэлфорд, это происходит за год, пишет The Daily Mail. Психологический же эффект может длиться еще дольше. Особенно это актуально для женщин, которые работали до беременности.

     

    Данный вывод эксперт сделала после опроса группы женщин (в некоторых случаях с момента родов прошли 2-3 недели, 3 месяца, 6-7 месяцев). Более того, женщины, принимавшие участие в исследовании, были недовольны оказываемыми медицинскими услугами. К примеру, им не говорили, восстановился ли их организм после рождения ребенка, пишет meddaily.ru

     

    Еще доктор Врэй доказала: пребывание в госпитале негативно отражалось на состоянии женщин из-за непривычных правил и постоянного потока посетителей. По мнению специалиста, необходимо пересмотреть взгляд на помощь роженицам. В свою очередь, многие матери думают, что дискомфорт, испытываемый после родов и проявляемый в виде усталости, болей и общего недомогания, является нормой.

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.