• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • ПАММ-сервису исполнилось 5 лет
    Опубликовано: 2013-09-30 05:25:43

    Компания Альпари - крупнейшая международная брокерская организация, ежедневно занимает лидирующие позиции среди конкурентов уже 13 лет. Альпари привлекает внимание клиентов тем, что неустанно обновляет и совершенствует свои сервисы и улучшает качество услуг.

     

    Одним из самых удачных нововведений около 5 лет назад стал ПАММ-сервис. На сегодняшний день это самый популярный продукт на рынке, который принимал участие в номинациях «Лучший инновационный сервис на рынке Форекс», «Лучший инвестиционный продукт на рынке Форекс» и других.

     

    «Альпари» (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V) запуском этого уникального сервиса сделала очередной прорыв на рынке. Продукт стал интересен всем клиентам без исключения, открыл совершенно новые возможности для трейдеров и инвесторов.

     

     

    Одновременно выгодно всем участникам сделки.

     

    Чтобы зарабатывать с помощью этого простого и удобного сервиса инвестору не понадобятся  особые знания или опыт работы, отныне есть возможность вкладывать собственные средства в торговый счет трейдера, так называемый ПАММ-счет и получать прибыль, наблюдая за ходом событий. Выбор трейдера возлагается на самого инвестора, рейтинг лидирующих трейдеров всегда открыт и доступен.

     

    Опытный специалист ведет торговлю, используя собственный депозит и средства инвестора, от полученного дохода трейдеру полагается процент за успешно проделанную работу.

     

    Обратная сторона медали — риск потерять вложенный капитал частично или полностью, в случает неудачной торговли, однако это оправдано большим процентом годовых при заключении успешной сделки. Есть возможность увеличить вложенные средства на 50 или даже 70 процентов.

     

    Более подробно ознакомиться с принципом работы данного сервиса можно на сайте Альпари.

     

     

    Отмечаем день рождение выпуском новой версии сервиса.

     

    Компания выводит качество своих услуг на новый уровень, постоянно продолжая привлекать новых и радовать старых клиентов.

     

    После запуска ПАММ-сервиса следующим этапом стало совершенствование, добавление новых функций комплекса, а именно: конструктор на сайте компании для составления индивидуального инвестиционного портфеля;  ПАММ-рейтинг, с помощью которого поиск счетов стал еще проще; портфели ПАММ-счетов для диверсификации рисков.

     

    Также приятной новостью стал запуск новой версии  сервиса, преимуществами по сравнению с предыдущим сервисом станет отсутствие минимального депозита для трейдеров, минимальный депозит для инвесторов в размере от 10 долларов, упрощенная схема открытия  счетов, информативный мониторинг и другие полезные свойства.

     С новым сервисом работа на рынке станет максимально простой и прозрачной.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.