• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Кровавый «День Рождения» под Одессой
    Опубликовано: 2013-09-30 23:03:00
    В Одесской области председатель одного из сельских советов Котовского района обратился в райотдел милиции с сообщением о том, что уже более суток соседи не видят местную жительницу, мать многодетной семьи. Об этом MyTime сообщили в пресс-службе Котовского горотдела милиции в Одесской области.
     
    Правоохранители сразу прибыли по указанному адресу и обнаружили там тело уже неживой женщины. Поверхностный осмотр трупа указывал на насильственный характер смерти потерпевшей.
     
    От соседей правоохранители узнали, что супруги, на содержании которых было пятеро детей от двух до девяти лет, злоупотребляли спиртным. Мать могла покинуть дом на несколько дней, а отец, найдя ее, устраивал ссоры и драки на глазах у детей.
     
    Оперативники и участковый стали искать главу семьи как одного из наиболее вероятных подозреваемых. Мужчину нашли на поле, где он работал по найму. Когда ему сообщили страшную весть, он не очень удивился и рассказал милиционерам о событиях, произошедших накануне.
     
    - Вечером, когда муж вернулся с работы домой, он нашел жену у соседки и уже там начал ее бить, — прокомментировал произошедшее начальник Котовского ГО Михаил Граненко, — а потом разборки продолжилось дома. Мужчина несколько раз ударил жену деревянной скалкой по голове и ногами по туловищу. Он утверждает, что женщина была живой. Это в дальнейшем подтвердил и судебно-медицинский эксперт, по заключению которого смерть пострадавшей наступила от множественных переломов ребер и внутренней кровопотери. Кстати, женщина умерла в день своего рождения — ей исполнилось 29 лет.
     
    Утром следующего дня муж ушел на работу. Там милиционеры его и задержали. С места происшествия были изъяты вещественные доказательства: орудия преступления, одежду потерпевшей и смывы крови.
     
    Сейчас 33-летнему мужчине объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 121 (умышленные тяжкие телесные повреждения повлекшие смерть) Уголовного кодекса Украины. Санкция этой статьи предусматривает заключение на срок от пяти до восьми лет.
     
    Источник
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.