• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Великолепное времяпрепровождение с пользой для здоровья
    Опубликовано: 2013-10-08 12:04:32

    Пилатес для похудения - великолепное времяпрепровождение с пользой для здоровья. Довольно часто пилатес называют неактивным видом спорта. По мнению одних, данные занятия могут просто свести с ума от скукоты.

     

    При этом результата вы не дождетесь даже по прошествию времени. Иные заявляют, что пилатес для похудения является просто уникальным видом спорта, который позволяет укрепить здоровье.

     

    Данный вид гимнастики (пилатес для похудения) был разработан лет сто назад Джозефом Пилатесом, который с самого раннего детства имел довольно слабое здоровье. В связи с этим ему противопоказаны полностью занятия активным спортом. Выполнив массу исследований, Джозеф пришел к выводу, что тонус его организма в существенной степени повышается именно при нагрузках, которые направлены на мышцы центральной части тела. К данной категории относят бедра, пресс и иные мышцы.

     

    Данные выводы разрешили ему создать новую методику упражнений, базис которой состоит из шести принципов, - пилатес для похудения. Первое правило (пилатес для похудения) состоит в концентрации. Осуществляя упражнения по пилатесу, нельзя забивать голову мыслями о проблемах. Все внимание должно быть сосредоточено именно на движении. Контроль выступает базой метода. За правильностью осуществления упражнения следует постоянно следить. Все упражнения, которые предлагает пилатес для похудения, необходимо осуществлять постепенно, не спеша переходя от простого к более сложному.

     

    Инф.okbody.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.