• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как ламинировать волосы дома
    Опубликовано: 2013-10-09 10:44:30

    Многие женщины просто обожают посещать салоны красоты. Это мероприятие не только обеспечит вам прекрасный внешний вид, а подарит превосходный релакс на протяжении нескольких часов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Некоторые любят салоны красоты исключительно за ту атмосферу, которая там царит. В салонах высокого класса вы ощутите подлинную заботу о вас. А в заведениях среднего класса вы насладитесь исключительно женскими разговорами с мастерами.

     

    Но, к сожалению, не всегда есть деньги на посещение салонов красоты. А иногда и времени не хватает. Многие уже давно справляются с маникюром и педикюром в домашних условиях. Да и окрашивание волос многие женщины уже освоили. Такая процедура, как ламинирование волос, на первый взгляд выглядит сложнее. Но это только так кажется. С ламинированием волос можно отлично справиться и в домашних условиях. Для этого вам нужно купить специальные составы.

    Они обычно продаются в тех магазинах, где оборудование и средство для парикмахерских. Не скупитесь, ведь речь идёт о здоровье ваших волос. Потом дома вымойте волосы, чтобы их хорошо очистить. Нанесите на волосы состав для ламинирования. Высушите их горячим воздухом, после чего остудите холодным. На каждый режим нужно отвести пять минут, а весь цикл повторить трижды. Вот и все сложности. Повторять такую процедуру нужно приблизительно раз в месяц. Чаще это делать не стоит, а за большее время можно свести на нет весь результат предыдущей процедуры.

    В чём же плюсы ламинирования? Оно позволяет волосам выглядеть блестящими, возвращает им гладкость. Особенно рекомендуем попробовать вам эту процедуру, если вы уже сожгли волосы вследствие некачественного окрашивания или химической завивки или подвергли их другому травматическому влиянию. Особенно хорошо то, что таким образом вернуть волосам первозданный вид может каждая женщина. Дело в том, что применять качественные составы для ламинирования можно даже во время беременности и кормления. А вот аллергикам стоит всё же предварительно сделать тест на аллергию, хотя в основном составы для ламинирования аллергии не вызывают.

    Первый раз лучше запастись достаточным количеством времени для процедуры ламинирования. Ведь состав нужно тщательно распределить по волосам, именно от этого зависит качество и долговечность процедуры.

    Если вы ещё не делали ламинирование волос, обязательно попробуйте. Вы удивитесь, насколько живой и свежий вид приобретут ваши волосы.

     

    Инф.  Мой-Стиль.RU

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.