• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как добавить коже сияние
    Опубликовано: 2013-10-09 14:44:20

    Чтобы придать коже роскошное сияние, используют шиммеры. Это необычные средства макияжа, которые предназначены для того, чтобы сделать кожу сияющей и выровнять тон, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     


    Кроме основы, в составе шиммеров присутствуют различные светоотражающие частицы, такие как слюда или минералы, а также ингредиенты, которые усиливают их сияние. Еще шиммеры содержат цветные пигменты.

     


    Микрочастицы преломляют, рассеивают и отражают свет. В результате кожа выглядит более ровной, ее цвет становится лучше, следов усталости как не бывало, лицо становится свежим. С помощью шиммеров можно также высветлить некоторые участки лица, чтобы подчеркнуть его рельеф.

    Шиммеры выпускаются в нескольких текстурах. Они могут быть рассыпчатыми, жидкими или компактными. Некоторые производители предлагают шиммеры как самостоятельные продукты, например, такие средства есть у Chanel, Giorgio Armani, Shiseido, Make Up For Ever. Также они могут идти в виде составной части пудры либо румян. Тогда в названии продукта есть словосочетание «с эффектом сияния». Подобные средства имеются у Dior, Sisley, Clarins, Guerlain.
    Шиммер следует наносить после тонального средства и румян. Еще его можно смешать с тональным кремом, тогда кожа будет иметь естественное свечение. Чтобы достичь интенсивного сияния, в тональную основу добавляют рассыпчатый шиммер, а если вы хотите получить эффект более легкого сияния, то смешайте тон с жидким шиммером.

    Продукт можно наносить на определенные участки: на верхнюю часть скул, подбородок, спинку носа, вдоль линии роста волос. Таким образом вы придадите лицу рельефность. Если шиммер представлен в виде рассыпчатого или компактного средства, для его нанесения вам понадобится широкая кисть. А кремовый и жидкий шиммеры наносят спонжем или подушечками пальцев.

    Днем шиммеры рекомендуется наносить только на какой-нибудь один участок, к примеру, на скулы. А вечером можно добавить сияния также шее, плечам и зоне декольте.
    Помните, что румяна и шиммер должны быть одной цветовой гаммы.
    Главное правило при использовании шиммеров – не переборщить, иначе вы будете выглядеть вульгарно.

     

    Инф.  Мой-Стиль.RU

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.