• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как сделать волосы гладкими и блестящими
    Опубликовано: 2013-10-09 17:04:41

    С приходом зимы мы мечтаем, чтобы наши волосы оставались гладкими и блестящими. Ведь морозы, ветер и повышенная влажность тут же отражаются на нашей прическе, электризуя и «закручивая» волосы. Здесь нас выручит выпрямитель. Он быстро справится с такими проблемами.

     

    Обладательницам натуральных кудрей выпрямитель нужен чаще, да и повозиться с ним придется дольше. Но и те, у кого слегка волнистые либо вообще прямые волосы, которым не хватает гладкости, тоже пользуются выпрямителем.

     

    Как работать с выпрямителем? Все просто: вымойте голову, нанесите термозащитное средство и высушите волосы феном. Затем прядь за прядью пройдитесь по волосам выпрямителем. Сначала обработайте нижние слои, потом верхние. Перед началом укладки заколите волосы на макушке, а затем постепенно освобождайте прядки. Когда все волосы будут выпрямлены, нанесите на них спрей, придающий блеск.

    Если у вас каре или боб, вы можете сделать комбинированную укладку - вдоль пробора волосы будут гладкими, а на затылке объемными. Вымыв и высушив волосы, нанесите на челку и боковые пряди термозащитное средство, а на волосы на затылке – пену. Пряди вдоль пробора выпрямите и затем смажьте гелем. Волосам на затылке придайте объем, высушив их феном с круглой щеткой. Еще лучше накрутить их на крупные бигуди, а через 20 минут «растрепать» прядки на затылке руками и сбрызнуть лаком.

    Если у вас волосы средней длины, можно собрать их в конский хвост. Это выглядит строго, поэтому с такой прической вы сможете прийти на работу. В то же время в этой прическе есть какой-то гламурный шик, и вы с успехом можете пойти так на вечеринку с друзьями. Но чтобы простой конский хвост выглядел благородно, необходимо выпрямить волосы, а уже после этого скрепить их резинкой. Можно взять одну прядку, скрутить ее и обернуть вокруг хвоста, а кончик спрятать под резинкой. Такая прическа будет выглядеть очень стильно.

    Чтобы не повредить волосы, перед укладкой следует нанести термозащитное молочко. Выпрямитель тоже нужно выбирать тщательно. Его пластины должны быть сделаны из керамики, тогда волосы не будут сильно перегреваться. И не забывайте, что если вы пользуетесь выпрямителем, то вашим волосам требуется особый уход. Используйте средства из линии для выпрямления волос.

     

    Инф.  Мой-Стиль.RU

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.