• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Заботимся о гигиене полости рта
    Опубликовано: 2013-10-12 07:04:48

    Сегодня, благодаря навязшей в зубах, рекламе о всевозможных пастах мы стали тщательней заботится о гигиене полости рта и теперь во всеоружие готовы к встрече со злобным кариесом.

     

    А сколько песен были посвящены композиторами неповторимым, загадочным, милым улыбкам. Сколько страниц учебников психологии неустанно повторяют нам о важном значении этого, на самом деле, простого сокращения лицевых мышц. Да, кстати, если еще кто-то не успел заметить, то спешу обрадовать - за последние несколько лет наши улыбки стали намного шире.

     

    Но развивающаяся стоматология уже предлагает нам новую декоративную услугу очень популярную в Италии - Dent Art. Это наложение на зубы маленьких искусственных брильянтиков, аквамарина, сапфира. Аппликации достаточно малы, с плоской фактурой, что совершенно не причиняет никаких неудобств при ее ношении или при приеме пищи. Процесс нанесения искусственных драгоценностей не занимает много времени. Безболезненная операция проводится без использования сверла. Сначала поверхность зуба обрабатывется специальным составом, использующимся при отбеливании зубов, затем при помощи клеящего вещества, прощедшего клинические испытания в швейцарских исследовательских лабораториях, на ваш зуб наносится выбранная аппликация. При этом держится она всего лишь около двух недель. Если же вы хотите блистать более продолжительное время, то по-вашему желанию брильянтик могут укрепить составом, применяющимся при пломбировании зуба. Если же по какой-либо причине вы хотите избавиться от ослепительной индивидуальности, то и это можно осуществить в любой момент.

    И если вы уже сейчас решили поразить окружающих своим неповторимым обликом, взвесили все "за" и "против", - обратитесь за помощью к зубному врачу, он поможет подобрать цвет и размер, наиболее подходящий к вашей улыбке. Тем более, что пока эта услуга не особенно распространена, а стоимость ее не велика - всего 290 рублей, вы имеете реальный шанс стать центром внимания на ближайших праздничных вечеринках.

     

    Инф.mybeauty.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.