• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Киеве жильцы дома страдают из-за облучения от серверов провайдера
    Опубликовано: 2013-10-05 00:50:53

    Жители высотки на проспекте Победы пожаловались в "КП", что страдают от постоянных головных болей и бессонницы. Они уверены: в их недомогании виноваты сотрудники интернет-провайдера, который установил мощные серверы в их доме. Бред? Возможно. "Комсомолка" отправилась на место, чтобы понять масштаб проблемы.

    Помещения 20-этажного дома на проспекте Победы арендуют порядка 50 фирм, здесь же, по словам жильцов, расположены серверы одного из крупнейших интернет-провайдеров столицы.

    - Мы постоянно подвергаемся мощному электромагнитному излучению, - говорит жительница 4-го этажа Маргарита Котовская. - Обращались в СЭС с просьбой проверить уровень электромагнитного поля, но там заявляют, что все в порядке.
     
    В компании-провайдере жильцам отвечают, что все держат под контролем, а излучения и электромагнитное поле - это лишь плод их фантазии.
     
    - Но как объяснить тот факт, что, как только компания переехала в наш дом, у многих начались головные боли? - возмущается Маргарита.

    Встречаем на улице маму с дочкой. Лариса Баева говорит, что про облучение соседи говорят, но острыми головными болями в ее семье не страдают. У них в квартире другая проблема: из вентиляционного отверстия в комнаты проникает канализационный запах.
     
    - Во многих квартирах неприятный запах. Нам даже пришлось заделать вентиляционные отверстия, так как в квартире невозможно было дышать, - говорит Лариса Баева.

     

    Источник

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.