• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Бег по утрам для похудения
    Опубликовано: 2013-10-14 07:24:35

    Бег по утрам для похудения — это один из самых эффективных и полезных для здоровья способов похудения.

     

    Многие желающие похудеть начинали бегать, но не получив быстрого результата, оставляли эту идею. Большинство неудач при беге по утрам для похудения заключалось в неправильной методике тренировок. Большинство из нас считает, что занятия бегом по 15-20 минут смогут помочь похудеть, но на самом деле жировые отложения будут исчезать только после 40 минут непрерывного бега.

     

     В течение первых 40 минут бега человеческий организм возмещает энергозатраты за счет гликогена, а после того как он заканчивается организм начинает расходовать жировую прослойку.

     

    Первые 40 минут бега являются разминочными, а остальное время бега, где-то 10-20 минут помогают организму избавиться от жировых отложений.

    Очень важна схема бега при похудении. Первые 100 метров идете не торопясь, вторые 100 метров трусцой, а завершающие 100 метров старайтесь бежать с максимальной усилием.

    Бег по утрам для похудения будет эффективен при частоте тренировок 3-4 раза в неделю.

    Ваше питание должно быть умеренным и сбалансированным, богатым на белковую пищу (мясо рыбы, птицы, кисломолочные продукты, яйца), углеводы (фрукты, овощи) и исключить жареное, жирное, соленое, копченое, сладкое из своего рациона.

    Ежедневно необходимо съедать большое количество овощей и фруктов, а по утрам питаться кашами, потому что они являются источниками энергии.
    Настроившись на похудение, соблюдая диету и физические нагрузки в виде бега по утрам вы похудеете и обретете фигуру о которой мечтали.

     

    Инф.okbody.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.