• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Что эффективнее сжигает жир
    Опубликовано: 2013-10-14 12:04:01

    Что же все-таки результативнее сжигает жир: упражнения с применением отягощений и тренажеров либо бег?

     

    Бытует мнение, что тренировки с отягощениями – это самый лучший метод сжигания жира. Чем же они лучше в сравнении с аэробикой?

     

    Ультраинтенсивный тренинг с отягощениями либо бодибилдинг воздействует на метаболизм в существенно большей степени, а его влияние сберегается гораздо дольше, чем после осуществления аэробных упражнений. На протяжении тренировок с отягощениями организм переходит в режим усиленных энерготрат, начиная при этом активно ремонтировать волокна. Сейчас он нуждается в отдыхе и разумном питании, и здесь всплывают аспекты, которые сначала незаметны.

    Тренировки с применением отягощений сжигают жир совсем не так, как аэробика. Тяжелый тренинг утилизирует значительно больше углеводов, нежели жиров. Он же ко всему и увеличивает метаболические потребности человеческого организма. На протяжении нескольких часов ( а фактически – парочки дней ) тело продолжает восстанавливаться даже после всего лишь единственной сессии. Данный процесс сильно отличается от результатов низкоинтенсивной аэробики.

    Кардиотренинг применяет кислород и по этой причине более результативно растрачивает имеющиеся калории. Силовой тренинг с короткими, но при этом более интенсивными нагрузками в роли главного источника энергии применяет именно гликоген.

     

    Инф.okbody.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.