• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Избежать тирании со стороны начальника реально, если отправить его на фитнес
    Опубликовано: 2013-10-15 12:20:00

    Руководители, регулярно тренирующиеся, реже срываются на сотрудниках. Дело в том, что в состоянии стресса начальники невольно вымещают негативные эмоции на подчиненных, пишет The Telegraph со ссылкой на работу Университета Северного Иллинойса.

     

    Исследование ученых, опирающееся на опрос 98 подчиненных и 98 начальников, доказало: даже незначительные физические нагрузки могли снизить частоту оскорбительных выпадов в сторону сотрудников. По подсчетам исследователей, достаточно будет всего одного или двух дней в неделю, посвященных физической нагрузке. Причем, тип упражнений не играет никакой роли, пишет meddaily.ru

     

    Как отмечает Джэймс Бертон, руководивший исследованием, данная работа еще раз подтверждает тот факт, что работники принимают на себя удар со стороны начальников, страдающих от повышенного уровня стресса. Но тренировки могут все изменить.

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.