• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Чего требует наш организм
    Опубликовано: 2013-10-15 19:44:58

    В наши дни практически каждая вторая девушка сидит на диете,изнуряет себя голодом, испытывая свою силу воли. На самом деле каждый человек, обладающий избыточным весом, может запросто похудеть. Что для этого нужно? Всего лишь соблюдать 3 «золотых» правила, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     


    Правило 1.
    Мы едим для того, чтобы снабдить организм полезными и питательными веществами. Ни в коем случае не ешьте свыше нормы. Именно это и является первой причиной избыточного веса. Вспомните, как часто вы едите не из-за чувства голода, а просто за компанию, снимаете пробу с нового блюда, или вас просто угощают чем-то вкусненьким. Откажитесь от лишней еды!

    Правило 2.
    Ешьте только тогда, когда этого требует организм. Очень часто люди наедаются так сказать авансом. Они знают, что в ближайшее часа 3 им не удастся перекусить, и они начинают принимать пищу заранее, не испытывая чувство голода. Намного полезнее сначала израсходовать калории, а уж потом компенсировать их едой.

    Правило 3.
    Не спешите, принимая пищу. Сигналы о насыщении организма подаются не тогда, когда это действительно это произошло, а лишь после изменения состава крови. Именно поэтому порой вы можете чувствовать перенасыщение организма.

    Живите с этими правилами, и вы всегда будете неотразимы!

     

    Инф.girltips.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.