• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Брокер Fibo Group - пионер контекстной рекламы в китайском поисковике
    Опубликовано: 2013-10-07 05:04:34

    Илья Сегалович – один из основателей Яндекс (российской интернет-компании) был убежден, что если за вами не бегут, будет точно сложно достигнуть успеха. Гораздо сложнее этого - стать первопроходцем, а также сохранять лидерство. Попадание на еще не изведанную конкурентами территорию – это так называемая «золотая жила», ведь можно быть готовым к натиску конкурентов, после чего - взять от обнаруженного сегмента рынка все только наилучшее.

     

    Как говорится, если гора не идет к Магомету, Магомет направляется к горе. Специалисты по рекламе в Китайской народной республике пока еще не показали своего желания осваиваться на наиболее часто используемых пользователями русских поисковых системах ( Mail.ru, Яндекс, Rambler и др). В то же время Baidu - третий в мире поисковик по масштабам в этой стране, который открывает выход на рынок Азии, привлек внимание и отечественных компаний. Важность и незаменимость контекстной рекламы в области разведки новых перспектив довольно-таки сложно переоценить. Еще Билл Гейтс говорил, что «именно то, как вы собираете, используете и организуете данные, определяет, проиграете вы в итоге или победите». Пионер размещения собственной рекламы в поисковике в Китае - известная компания Fibo Group (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V).

     

    Недавно журналисты журнала «Биржевой лидер» взяли интервью по поводу данного новшества у главы отдела FIBO Group Дмитрия Седова.

     

    Дмитрию Седому весьма импонируют деловые концепции Ильи Сегаловича. Он считает, что у этого человека есть чему поучиться только начинающим предпринимателям.

     

    Пользователи часто и довольно-таки легко изменяют свои предпочтения, их выбор основывается на следующем принципе: чем лучше сервис, чем он более ценен, тем с большей вероятностью и скорее на него переходят пользователи. Сейчас всемирная паутина делится при помощи языковых барьеров – по языковому принципу. Холдинг FIBO обходит данный казус при помощи контекстной рекламы, которая оптимизируется под Baidu. Что касается выхода на поисковик в КНР, его обеспечила фирма iConText, являющаяся официальным партнером поисковой системы в Китае, охватывающей 65% рынка страны.

     

    Таким образом, произошел выход рекламы русского бизнеса в КНР, причем и B2B, и B2C. А это - действительно неограниченные перспективы в поиске и привлечении китайских клиентов и партнеров. Юань - все более привлекательная валюта, число предпринимателей возрастает, значит, им понадобится управляющий для их активов.

     

    Сейчас азиатский и китайский рынки являются самыми перспективными для западной экспансии, ведь высоко развит промышленный сектор, рынок развивается еще динамично: на китайских клиентов стремятся выйти авиакомпании, экспортеры и поставщики различных услуг и товаров и многие другие. Единственный сдерживающий фактор для стремительной интервенции - авторизованная реселлерская монополия Baidu в Европе, которая принадлежит компании CharmClick, через которую предоставляет свои услуги и iConText.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.