• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Шаг к заветной цели: фигура
    Опубликовано: 2013-10-16 20:44:33

    Любой человек, вне зависимости от возраста и социального положения, мечтает о плоском животе. Различные диеты и физические нагрузки не всегда дают желаемый результат, да и времени у многих не хватает для регулярных занятий.

     

    Абдоминопластика, то есть операция, исправляющая деформированную брюшную стенку, поможет сделать шаг к заветной цели. После операции тело становится подтянутым, как после занятий в тренажерном зале. Пластика живота приведёт в норму деформированные мышцы и кожу. Во время самой операции разошедшиеся мышцы сшивают под общим наркозом, что корректирует мышечный корсет.

     

    Существует несколько методик проведения операций. Но после них остаются послеоперационные рубцы. Для предотвращения их появления используют технологии, сводящие рубцы до минимума, а применяемый высококачественный материал для швов позволяет сделать их малозаметными.

    Многие пациенты после пластики живота отмечают среди положительных изменений в том числе и улучшение работы кишечника. После пластики пациенты избавляются от хронических запоров, поскольку улучшается тонус мышц, кишечника. Преимуществом является и то, что есть возможность удалить рубцы после кесарева сечения и те, что появились после операций на брюшной полости, перенесенных ранее.

    После операции необходимо соблюдать постельный режим. В течение примерно 10-15 дней нужны регулярные перевязки. Также очень важна диета, поскольку нежелательно загружать перистальтику кишечника. Бандаж поможет облегчить движения, и заживление пройдёт быстрее. Через 2-3 недели уже можно будет вернуться на своё рабочее место.

    Противопоказания к абдоминопластике, как и у любой операции, тоже имеются, как общие при хирургическом вмешательстве, так и специфические. Всё это выясняется на приеме у хирурга и анестезиолога. Осложнения крайне редки. Для снижения риска осложнений необходимо в точности выполнять предписания врача.

    Окончательный результат виден через 3-5 месяцев. После пластики живота многие радикально меняют свой имидж, появляется возможность носить стильные, модные вещи, появляется уверенность в себе и открываются новые возможности в жизни.

     

    Инф.rusnel.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.