• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Гастролирующий убийца и разбойник случайно попался в одесской электричке
    Опубликовано: 2013-10-08 07:03:00
    Работники УМВД Украины на Одесской железной дороге, в поезде «Одесса — Вапнярка» обнаружили правонарушителя, который находился в государственном розыске за совершение разбоя и умышленного убийства.
     
    Как сообщает отдел связей с общественностью ГУ МВД Украины на Одесской железной дороге, 6 октября, в 19 ч. 10 мин. в электропоезде сообщением «Одесса — Вапнярка» инспекторы патрульной службы линейного отдела ст. Раздельная, сержанты милиции Юрий Шаер и Дмитрий Дашко обратили внимание на пассажира, который, увидев сотрудников милиции, начал нервничать.
     
    Документов при мужчине не оказалось, а во время его проверки с помощью базы данных «Армор» правоохранители установили личность 32 — летнего жителя Киевской области, который с 13 августа 2013 г. находится в государственном розыске по уголовному производству в соответствии с ч. 4 ст. 187 (разбой, совершенный организованной группой, или с причинением тяжких телесных повреждений) и п.12 ч.2 . 115 (умышленное убийство, совершенное по предварительному сговору группой лиц ) Уголовного кодекса Украины.
     
    Злоумышленник, который скрывался от суда и следствия, гастролируя по Украине, задержан согласно постановлению Святошинского районного суда г. Киева, по ст. 191 УПК Украины и помещен в изолятор временного содержания Раздельнянского РО ГУМВД Украины в Одесской области до прибытия конвоя инициатора розыска.
     
    Источник
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.