• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Борисполь предложит авиакомпаниям скидки уже в этом году
    Опубликовано: 2013-10-08 11:30:04

    Скидка для авиакомпаний за обслуживание новых направлений в аэропорту "Борисполь" составит 75% в первый год, 50% во второй и 30% — в третий.

    Мининфраструктуры разрешило аэропортам предоставлять скидки по аэропортовым сборам. На сколько есть возможность снизить сборы в аэропорту и сделать сетку гибче в зависимости от времени суток? Об этом в интервью Инвестгазете сообщил новый генеральный директор главной воздушной гавани Алексей Кочанов.

    "Даже если мы существенно откорректируем ставки аэропортовых сборов, существенного эффекта на цену авиабилета это не окажет. Поэтому стоит говорить не об экономии пассажира, а об экономике авиакомпании. Мы намерены быть максимально гибкими в отношении тех, кто привозит пассажиропоток с других рынков", — говорит Кочанов.

    Как стало известно, дифференцированная система скидок в аэропорту не создавалась под какую-то определенную компанию. На сегодня существуют скидки 10–30%, которые получают авиакомпании со значительными объемами перевозок из аэропорта, а также скидки для трансферных пассажиров.

    "За обслуживание трансферных пассажиров мы планируем брать 50% тарифа. Кроме того, скидка за обслуживание новых направлений составит 75% в первый год, 50% во второй и 30% — в третий. Ожидаю, что новый тарифный план заработает уже с зимнего расписания-2013/14. (зимнее расписание начинает действовать с 27 октября — Ред.) Единственный сбор, по которому мы не планируем предоставлять скидку — авиабезопасность. На этом экономить нельзя", — резюмирует Кочанов.

    По материалам: Инвестгазета

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.