• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Какие автомобили самые популярные на вторичном рынке в Украине
    Опубликовано: 2013-10-09 12:30:38

    Первичный рынок б/у авто в январе-сентябре текущего года увеличился на 58% относительно прошлого года и достиг 104,9 тыс. машин. Лидерами рынка стали Renault, Volkswagen, Audi, BMW и Mercedes-Benz.

    Первичный рынок автотранспортной техники, бывшей в эксплуатации, в январе-сентябре текущего года увеличился на 58% относительно прошлогоднего показателя и достиг 104,9 тыс. машин, превысив объем продаж такой техники за весь прошлый год. Об этом сообщает ассоциация "Укравтопром".

    По его данным, количество впервые зарегистрированных на территории Украины легковых автомобилей б/у выросло на 97% и составляет 7,1 тыс. машин. Коммерческих автомобилей б/у было зарегистрировано 96,2 тыс. машин (56% роста), автобусов — 1,6 тыс. машин(больше на 27%).

    Наиболее популярными среди подержанных легковых автомобилей по итогам 9 месяцев текущего года стали Renault, Volkswagen, Audi, BMW, Mercedes-Benz — автомобили этих марок заняли более половины рынка.

    Среди коммерческих автомобилей б/у наибольшим спросом пользовались Renault, Volkswagen, Mercedes-Benz, Opel, Fiat — они вместе заняли почти три четверти первичного рынка. В сегменте автобусов марки-лидеры Mercedes-Benz, Man и Neoplan охватили две трети общего объема.

    В сентябре, по данным "Укравтопрома", было зарегистрировано 10,1 тыс. единиц б/у автомобилей, что на 49% меньше, чем в августе, и на 22% больше показателя сентября прошлого года.

    нф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.