• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Афера на 35 миллионов гривен в Одессе
    Опубликовано: 2013-10-10 01:23:00
    Прокуратура Приморского района направила в суд обвинительный акт в отношении руководителя правления Кредитного союза. Мужчина подозревается в совершении ряда преступлений, среди которых подделка официального документа, служебный подлог, присвоение имущества в особо крупных размерах, превышение служебных полномочий. Также на скамье подсудимых по подозрению в служебной халатности окажутся семь сотрудников КС, среди которых начальники отделений и главные бухгалтеры.
     
    Отметим, в мае 2013 года Приморский райотдел в ходе расследования установил, что в 2006 году на основании документов, которые подделал руководитель организации, исполком горсовета зарегистрировал Кредитный союз.
     
    После государственной регистрации союз получил статус финансового учреждения. Затем начальники подразделений и главный бухгалтер брали из кассы деньги, поступившие в учреждение по депозитным договорам, и без документального оформления передавали их руководителю КС. Так, за три года касса опустела на общую сумму более 35 миллионов гривен. Денег лишились более 800 вкладчиков.
     
    Источник
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.