• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Модные туфли и босоножки 2014
    Опубликовано: 2013-10-19 14:04:39

    Вариантов модных туфель довольно много – круглые или острые носы, шпильки или каблуки, оригинальная отделка. Единственное, что неизменно – это строгий дизайн. В 2014 году выделяются две главных тенденции в выборе туфель – туфли должны подходить к наряду по принтам и цвету, а также должны выделяться в образе.

     

    Клетка, появившаяся в прошлом году, в одежде и аксессуарах, появилась в этом году и на туфлях. Популярнейшая модель – туфли в шахматную клетку. Они будут отлично смотреться с юбкой такого же принта. Еще один тренд года – ярко-красные туфли, с ними можно носить все, что угодно – вечерние платья и джинсовые сарафаны, строгие костюмы и легкие комбинезоны.

     

    Актуальны в этом году туфли на шнуровке. Такие туфли встречаются во многих новых коллекциях. И снова появились туфли с острыми носами. Но в этом случае острота носа должна сочетаться с тонким каблуком. Туфли-лодочки – классика женственности и элегантности, с небольшой танкеткой, округлыми очертаниями и острым носиком.

     

    Некоторые дизайнеры предложили женщинам переобуться в модные туфли 2014, внешне напоминающие обувь бабушкиной молодости. Кстати, такое ретро предложение довольно привлекательно, - закругленные носы, массивный каблук, вытянутая форма. Цветовая гамма таких туфель взята из моды прошлого столетия - бордо, черный цвет.

    В летнем женском гардеробе будут присутствовать легкие и струящиеся наряды. И удачно подобранные босоножки несомненно подчеркнут красоту женских ног и добавят движениям легкости.

    Украшения – это та самая оригинальность 2014, придающая моделям индивидуальность. Дополнительные детали – цепочки, ленты, ремешки, стразы подчеркнут стройность женских ножек. Интересно будут смотреться босоножки с эффектом металлизации. Цвета летней обуви сезона – совершенно разные и вызывающие. Но кроме ярких расцветок: синих, зеленых, желтых, пурпурных, можно заметить и спокойные – бежевый, белый, кремовый. Такая классика будет модна всегда и освежит любой наряд. Высокий каблук популярен этим летом, а также высокая танкетка и платформа. Наиболее актуальны массивные каблуки самой разной формы. Такие варианты не только привлекательны, но и очень удобны. Оригинальное дополнение – лента вокруг лодыжек – символ изящества и кокетства. Модным также будет железный носок, что, безусловно, должно понравиться бизнес-леди. Материалы 2014 года – натуральная кожа и замша. Интересным и новым фасоном будут плетеные босоножки и сандалии с декором из кружева. В этом году модно все непривычное и новое.

     

    Инф.   Салоны красоты Москвы — Salon4u

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.