• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Кукурузные рыльца для похудения
    Опубликовано: 2013-10-20 08:04:06

    Кукурузные рыльца для похудения - весьма действенное средство в борьбе с лишними килограммами. Людей, беспокоящихся о своей фигуре, в мире становится все больше и больше с каждым днем. Некоторые пробуют на себе все «волшебные» средства, которые видят по ТВ и в иных средствах массовой информации.

     

    Некоторая часть людей, не без оснований, беспокоится о собственном здоровье и идет более привычным методом за счет увеличения физической нагрузки, а также нормализация и сбалансированости своего питания.

     

    Этот метод никому не дается легко. Осилит его лишь человек, на самом деле желающий обладать стройной фигурой и удержать такое состояние на продолжительное время. Но и такой путь можно существенно облегчить, если использовать кукурузные рыльца для похудения. Так как вполне реальным выступает применение природных средств для контроля ощущения голода. Кукурузные рыльца не совершают чудес, но могут значительно уменьшить аппетит и привести в норму обмен веществ.

     

    Влияние на организм человека.

    Кукурузные рыльца с целью понижения аппетита можно принимать довольно продолжительное время – в течении всего периода понижения веса, а также в период борьбы за его стабилизацию. Кроме нормализации обмена веществ и притупления аппетита, они имеют выраженный мочегонный эффект. Учитывая это, следует принимать в день не меньше двух литров воды, за исключением употребляемых супов, чая и иных напитков. Так как есть риск возникновения чрезмерной нагрузки на почки и сформироваться обезвоживание организма. Обезвоживание, которое возникло даже в малой степени, весьма пагубно влияет на общее состояние кожи. Следует отметить, что кукурузные рыльца благотворно влияют на печень, нормализируя при этом секрецию желчи и понижая уровень билирубина. Кровевостанавливающие и противовоспалительные качества, которыми они обладают, тоже выражены весьма сильно.

     

     

    Инф.okbody.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.