• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Какое железное правило имеет тибетское похудение
    Опубликовано: 2013-10-20 11:44:37

    Тибетское похудение на первый взгляд кажется парадоксальным, но на самом деле всё предельно просто – по мнению тибетских монахов, чем больше воды в продукте, тем легче он усваивается организмом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Если начать приём пищи с фруктов или сочных овощей, которые практически на 70% состоят из воды, то желудок с лёгкостью их переварит, а после примется за мясо и остальные овощи. А если первым делом съедать мясо, а затем фрукты или овощи на десерт (как обычно поступаем мы, европейцы), то все продукты попросту перемешаются, а процесс пищеварения затормозится, что естественно заметно ухудшит обмен веществ, и усвояемость в целом.

     

    Тибетское похудение. Памятка для применения:

     

    Пускай вас не смущают необычные сочетания продуктов. По большому счёту можно совместить в «собирательном» обеде уйму разнообразных продуктов или же ограничиться всего лишь несколькими блюдами, самое главное, как гласит тибетское похудение, - соблюдать очередность!

    Тибетское похудение гласит, что всевозможные напитки, будь то кофе, чай, компоты, фруктовые или овощные соки или даже просто вода, следует выпивать примерно за полчаса до или спустя пару часов после приёма пищи.

    Тибетское похудение имеет железное правило - нельзя употреблять никакой жидкости во время и сразу после еды!

    Соки из овощей и другие напитки организм усваивает около 10-15 минут.

     

    Инф.okbody.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.