• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как же правильно применять кефир для похудения
    Опубликовано: 2013-10-20 15:44:14

    Кефир немало женщин используют как продукт, помогющий уменьшению веса. Кефир скорее всего, самое актуальное кисломолочное изделие, которое находится в списке самых широко распространенных продуктов которые относятся к диетическому питанию, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Кефир для похудения хорош тем, что он весьма легко усваивается организмом человека, оказывая тонизирующее и общеукрепляющее влияние на деятельность внутренних органов.

     

    Систематичное употребление такого напитка способствует улучшению обмена веществ, состоянию микрофлоры кишечника, мягкому очищению организма от накопившихся шлаков и солей натрия. Благотворные качества кефира делают не менее актуальной и кефирную диету предназначенную для быстрого снижения веса.

    Как же правильно применять кефир для похудения?

    Кефир хорош для снижения веса тем, что он сам по себе низкокалориен (речь идет о 1% кефире), содержит в своем составе малый объем легкоусвояемых жиров и углеводов, а к тому же хорошо выводит из организма лишнюю жидкость. Кефир - не только помощник в процессе уменьшения веса, но он также отменен в борьбе со стрессом – а каждая диета выступает в роли именно своеобразного стресса для организма человека. Так, кефирная диета хоть и записана в ряды довольно строгих, она весьма благотворно сказывается на функционировании организма в целом. Не зря, к слову, именно кефир используется для похудения в сфере шоу-бизнеса.

     

    Инф.okbody.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.