• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Танцы: действенный способ борьбы с лишним весом
    Опубликовано: 2013-10-20 21:24:41

    Танцы для похудения - действенный способ борьбы с лишним весом. Сбросить лишний вес, не потея в спортзале, помогут изящные танцы для похудения, которые сопровождаются красивой музыкой и правильными движениями. Сделать это можно с помощью следующих движений:

     

    Танцы для похудения: кружитесь в вальсе

     

    Кажется, что это слишком медленные танецы, но на деле они приводят к значительным затратам энергии: около 250 калорий за полчаса. Для вальса требуется минимальная подготовка, но без хорошего чувства равновесия невозможны, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Широкий шаг ноги со сгибанием и разгибанием в коленях и подъёмами на пальцах помогут сделать щиколотку более тонкой, а заодно подтянут мышцы бедер, что гарантируют танцы. При скольжении стоп с выпрямленной спиной и приподнятым подбородком укрепятся ваши конечности, а также мышцы спины и шеи, которые держат позвоночник. Даже по двадцать минут в день, проведённых в вальсе, вы обретёте прекрасную осанку, как обещают танцы для похудения. Поэтому смело можно причислить вальс к категории «танцы для похудения».

    Попробуйте себя в ритме рок-н-ролла (танцы для похудения)

    Такие танцы пришли в Европу в 50-х годах, из США. Движения, которыми они славятся, тогда казались слишком вызывающими - еще бы, ведь выбрасывания ног вверх, и все это крутясь и подпрыгивая, для того времени было в новинку. Сегодня рок-н-ролл ничуть не менее уважаемые танцы, в том числе и для похудения, чем вальс. Столь ритмичный дэнс существует в нескольких разновидностях: рок-свинг, би-боп и буги-вуги. С такими активными движениями вы быстро похудеете. Темп, который задают эти движения, способствует сжиганию жира, занимаясь таким танцем по часу в день, вы сможете сбрасывать 600-800 калорий ежедневно. Частое сгибание-разгибание коленей активируют мышцы ног, бедер и ягодиц, а при помощи рук вы будете поддерживать брюшной пресс, спину и плечи.

     

    Инф.okbody.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.