• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Разработчикам инновационных проектов будет предложено участие в специальном Аукционе «RUSINPRO»
    Опубликовано: 2013-10-14 21:23:34

    12 декабря жители и гости Москвы смогут принять участие в Аукционе «RUSINPRO». Основное предназначение данного мероприятия – реализация инноваций, относящихся к различным областям промышленности, энергообеспечения и т. д. Кроме того, организаторы Аукциона поставили перед собой еще одну, куда более глобальную цель – обеспечение максимальной прозрачности и открытости специализированному рынку объектов так называемой интеллектуальной собственности.

     

    На 15 октября запланирована встреча с представителями СМИ, которые должны будут анонсировать предстоящее мероприятие. Время ее проведения - 11.00. А местом организации встречи станет офис ТПП РФ.

     

    По мнению информационного отдела ТПП Центра, ввиду масштабности запланированного действа, стоит как можно внимательнее изучить его основные особенности:

       
    • место проведения. Платформой, предназначенной для организации «RUSINPRO - 2013» станет здание Московского технического университета (им. Баумана);
    • организаторы. Особого упоминания заслуживает компания Экспрес Центр, а также ТПП РФ, Деловой Центр, специализирующийся на проблематике экономического развития Украины, Белоруссии и других стран СНГ, Expert Center (израильская компания) и многие другие;
    • соучредители. В этот перечень можно включить Международное лицензионное общество, точнее, его представительство в РФ, Ассоциацию Франчайзинга, а также научно-техническую компанию «Технопол-Москва»;
    • участники. На данный момент в списки участников запланированного действа включены многие компании и ассоциации стран Европы, а также СНГ (точнее, их представители).

     

    Столь масштабный размах запланированного мероприятия поясняется обеспечиваемой данным Аукционом возможностью инвестирования единственных в своем роде технологий. По мнению Валерия Мигирова (вице-президента израильского ТПП) и других организаторов Аукциона, такая коммерциализация инноваций позволит современным бизнес-деятелям и прочим заинтересованным лицам приобщиться к использованию новейшей модели рынка так называемой интеллектуальной собственности.

     

    Что касается самих научных деятелей, представляющих свои разработки, благодаря «RUSINPRO» они смогут наладить определенную систему деловых взаимоотношений с потенциальными инвесторами, представителями местных органов власти и работниками крупнейших ассоциаций стран СНГ и даже Европы.

     

    Для регистрации потенциальных участников Аукциона открыта специальная рубрика на проекте www.rusinpro.ru.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.