• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как стать неотразимой женщиной
    Опубликовано: 2013-10-23 08:44:05

    Сходи к парикмахеру или косметичке, в конце концов дома сделай маску для лица и шеи. Культивируй в себе привычку ухаживать за телом с юных лет, тогда в любом возрасте ты будешь очаровательна, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    СТИЛЬ ТВОЕЙ ДОМАШНЕЙ ОДЕЖДЫ—ЭТО ОПРЯТНОСТЬ И УДОБСТВО. Близкие оценят в этом случае твой прекрасный вид, и отсюда — твое хорошее настроение.

     

    УМЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МАКИЯЖЕМ. У нас ни одна женщина не позволит себе выйти из дома без косметики. Но боже упаси, чтобы она «кричала». Днем макияж легкий, в светлых тонах, иначе ты будешь выглядеть старше своих лет. Придерживайся принципа: не выделяй на лице ярко сразу глаза и губы. Сделай акцент на чем-нибудь одном.

    ПОЛОВИНА ТВОЕГО УСПЕХА — В ПРИЧЕСКЕ. В этом году у нас модны светлые волосы с легкими волнами, но не стоит следовать моде слепо. Твоя прическа должна органично сочетаться с макияжем, одеждой, типом внешности. И еще — скрывать недостатки и высвечивать все лучшее. Не жалей деньги на парикмахера — если ты хорошо подстрижена, весь месяц головка будет в лучшем виде.

    СЛЕДИ ЗА МАССОЙ ТЕЛА, ГУЛЯЙ, ДЕЛАЙ ГИМНАСТИКУ! Это звучит скучно, но— что поделаешь? — только трудом можно заполучить легкую походку и стройную фигуру.

    ЛУЧШЕ ЕШЬ 5 РАЗ ПОНЕМНОГУ, ЧЕМ 3 РАЗА ПОМНОГУ! Враги твоей красоты — сахар, соль, острые приправы, алкоголь. Среди друзей — овощи и фрукты, все молочное.

    ПЛАНИРУЙ ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ! Это избавит от излишних волнений и забот. Найди 15 минут днем полежать или хотя бы расслабиться в кресле.

    ВОВЛЕКАЙТЕ В ДОМАШНИЕ ДЕЛА МУЖА И ДЕТЕЙ. Вместе сделанная работа больше сдружит вас, а ты не устанешь.

    НЕ ДУМАЙ О СВОИХ НЕУДАЧАХ! Принимай их спокойно и верь, что они скоро сменяться удачами. Не поддавайся хандре. Среди польских женщин в ходу такая шутка: «Если у тебя плохое настроение, то сшей себе новое платье, переставь в квартире мебель или хотя бы сделай прическу». Мы, женщины, хорошо понимаем друг друга. Так будь неотразима!


     

     

    Инф.mybeauty.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.