• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как сохранить молодость кожи лица
    Опубликовано: 2013-10-24 07:04:00

    Со временем каждая женщина сталкивается с возрастными изменениями, ведь это неизбежно. Однако можно на долгое время сохранить молодость своей кожи. Чтобы этого добиться, необходимо соблюдать важные правила по уходу за своим лицом.

     

    В первую очередь нужно помнить о том, что вода является отличным помощником, так как выводит токсины с организма. Причиной быстрого старения кожи и высыпания на лице являются шлаки. Если вы будете часто пить чистую негазированную воду, то заметите ощутимую пользу для своего организма. Конечно, не стоит пить слишком много воды, если при этом вам вовсе не хочется ее пить. Во всем важна мера.

     

    Кожа лица нуждается в особом уходе. Утром и вечером необходимо ее очищать с помощью различных гелей для умывания, лосьонов и питательных кремов. При умывании не используйте обычное мыло, поскольку оно сильно сушит кожу. Из кремов можем посоветовать Deaura косметику, ведь именно в ней содержится большое количество питательных веществ для вашей кожи, которые борятся со старением кожи лица.

    Чтобы сохранить молодость кожи, нужно ее постоянно увлажнять, пользоваться только теми средствами, которые подходят для вашего типа кожи. Желательно использовать питательные маски, которые обогатят вашу кожу всеми нужными витаминами и полезными веществами. Можно пользоваться домашними масками, в состав которых входят фрукты и овощи. Утром и вечером рекомендуется протирать свое лицо кубиками льда.

    Хороший сон также может положительно влиять на состояние кожи, об этом нужно обязательно помнить и уделять хотя бы семь или восемь часов своему сну. Во время сна весь организм и кожа полностью отдыхают. Хорошее состояние кожи напрямую зависит от здоровья человека. Свежий воздух, хорошее питание, здоровый сон способны сохранить молодость кожи лица. Косметические средства тоже необходимы для полноценного ухода, но большую роль играет внутреннее состояние организма. Стрессы, неправильное питание, некачественный уход способствуют быстрому старению кожи.

    Чтобы кожа была красивой и молодой, можно время от времени посещать хорошего косметолога, который может давать полезные советы по уходу. Необязательно к нему ходить часто, но на определенные процедуры в зависимости от состояния своей кожи все-таки рекомендуется.

    Каждый день старайтесь находить время на уход своей кожи. Чтобы кожа была упругой и красивой, можно делать специальные упражнения, которые рассчитаны на сохранения молодости. К тому же, такие упражнения избавляют от морщин, второго подбородка и прочих недостатков, которые могут появиться на лице. Фитнес для лица следует делать осторожно, чтобы не слишком напрягать мышцы. Специальные упражнения можно найти в интернете, но только будьте осторожны в их выполнении.

     

    Инф.  Салоны красоты Москвы — Salon4u

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.