• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Стимул для похудения: советы психолога
    Опубликовано: 2013-10-26 12:24:23

    С наступлением весенне-летнего сезона буквально все, от мала до велика, стремятся к идеальным пропорциям тела, прелести которого открывает пристальному взору окружающих знойный курортный сезон.

     

    Поэтому можно наблюдать повальное соблюдение жёстких диет, очереди у тренажёров в фитнес-клубах и у фруктово-овощных прилавков.

     

    Однако, как признают и диетологи, и их тучные пациенты, реально и значительно снизить массу тела лишь при наличии чётких целей и мотивов. В противном случае, не имея особого желания и силы воли, не понимая, зачем и как правильно худеть, причём не в удовольствие, а в тягость и во вред организму, вряд ли возможно достичь сногсшибательных результатов.

     

    Весьма убедительной стимулом для похудения могут стать вероятные перспективы положительных изменений в личной или профессиональной жизни, которые нужно встретить во всей красе и обратить внимание, покорить с первого взгляда потенциального работодателя или ухажёра, а быть может, и «два в одном»...

    Безусловно, первое восхитительное впечатление создаёт вовсе не интеллект, творческие способности, профессиональные достоинства, человеческие качества, о которых пока ещё неизвестно симпатичному и состоятельному незнакомцу, а как раз презентабельная и приятная внешность. Опытные стилисты утверждают, что приблизительно на 50% образ человека создаёт одежда, которая умело подчёркивает достоинства и мастерски скрывает изъяны фигуры. Именно страстное желание продефилировать в модельном и брендовом наряде, что может позволить себе финансово независимая леди с эталонными параметрами, станет эффективным стимулом для похудения.

     

     

    Инф.okbody.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.