• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Уход за кожей после лета
    Опубликовано: 2013-10-27 14:04:24

    Именно сентябрь и октябрь традиционно считаются месяцами борьбы с последствиями лета и солнца. Какую косметику выбрать для ухода?

     

    Все мы любим солнце, море, загар. Лето — период отпусков, и многие из нас стараются уехать отдыхать в жаркие страны. Отдыхая на берегу моря под палящим солнцем, мы подвергаем кожу воздействию ультрафиолетовых лучей и пропитываем ее морской водой.

     


    В стремлении получить шоколадный загар, мы забываем, что интенсивный загар — это своего рода ожог, степень которого зависит от продолжительности нахождения на солнце. В результате — разрушается кожный покров, нарушаются его защитные функции.


     

     

    После купания в море многие из нас предпочитают до конца дня не смывать морскую соль с кожи, думая, что это очень полезно для нее. На самом же деле, соль разъедает кожу, вытягивает из нее влагу и сушит.

     


    И, как не парадоксально, после летнего отдыха, отдых уже нужен нашей коже, а тут еще и осень, время года, которое предъявляет свои, особые, требования к уходу за кожей. В осенний период наша кожа подвержена многим отрицательным факторам, таким как, ветер, мороз, отопление. В этот период наше тело и лицо как никогда нуждается в увлажнении, питании и защите.

     


    Уход за кожей после лета, с одной стороны, должен устранить сухость, с другой — подготовить ее к холодам. Профессиональный швейцарский бренд BEAUBELLE, номинант Европейской Премии в области красоты и здоровья «Аврора», предлагает вам программу восстановления кожи после отпусков:

     


    Очищение.


    Используйте пилинг или скраб.(Clarity — эксфолиатор с фруктовыми кислотами, который очищает, смягчает и выравнивает цвет кожи; или Radiance — крем-эксфолиатор, содерщащий Вулканический песок и Жемчежную пудру, дает видимый эффект выравнивания и гладкости кожи). Выбор средства определяется с учетом необходимой глубины очистки. Задача — убрать ороговевшие, отмершие клетки кожи.

     


    Питание и увлажнение


    Используйте концентрат с кислородом Future Oxygen, который способствует насыщению кислородом и стимулирует клетки к обновлению. Маски Super Oxygen и Jubilation успокаивают, питают и увлажняют кожу, восстанавливая гидролипидную пленку, которая ее защищает и препятствует эпидермальной потере влаги. Питательные и Увлажняющие кремы (BioCellular, Dr.Defendo), подобранные с учетом степени повреждения и типа вашей кожи, восстанавливают водный и липидный баланс и активизируют процессы обновления.


     

     

    Инф.lovebody.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.