• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • «Пойманы на горячем»: в Киеве задержали похитителей
    Опубликовано: 2013-10-20 07:03:00
    В Деснянском районе столицы инспекторы ГАИ задержали двоих мужчин, которые с помощью микроавтобуса Peugeot Boxer буксировали похищенный автомобиль Daewoo Lanos.
     
    Об этом сообщает пресс-служба ГАИ г. Киева.
     
    «При проверке документов, инспекторы ГАИ обратили внимание на нервное поведение 36- летнего водителя, а также то, что в легковушке были выбиты стекла на дверях. Объяснить, почему поврежденный автомобиль водитель микроавтобуса не смог и рассказал, что только помогает доставить на стоянку неисправную машину. А вот другой водитель, который находился в Daewoo, вообще не смог предоставить документы и ответить ни на один вопрос правоохранителей», - отметили в пресс-службе.
     
    Когда работники ГАИ проверили автомобиль по базе, то выяснили, что номерные знаки на авто принадлежат другому транспортному средству, а сама машина находится в розыске. Выяснилось, что за рулем угнанной машины находился 28- летний житель Киевской области.
     
    Впоследствии он объяснил, что авто стояло возле одного из домов на улице Братиславской в технически неисправном состоянии - выбиты стекла, а также полуразобранный двигатель. Поэтому его и пришлось транспортировать с помощью другого автомобиля. Куда и для чего неисправный автомобиль транспортировали будут выяснять следователи, говорится в сообщении ведомства.
     
    Теперь правоохранители выясняют, куда и для чего задержанные транспортировали похищенный неисправный автомобиль.
    Госавтоинспекция обращает внимание водителей на то, что в столице преступники чаще всего повреждают и похищают автомобили именно во дворах домов и рекомендует, по возможности, ставить автомобили на охраняемых стоянках или в гаражных боксах, а также оборудовать свое авто противоугонными устройствами.
     
    Источник
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.