• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Загадочное расстройство посадило женщину на рисовую диету
    Опубликовано: 2013-11-01 11:40:00

    Сильная пищевая непереносимость привела к тому, что 53-летняя Микаэла Стаффорд из Лестершира была вынуждена питаться одним только рисом. В итоге женщина потеряла 19 килограмм. Впервые более чем за десять лет в этом году на Рождество она сможет позволить себе нечто большее, чем рис, рассказывает The Daily Mail.

     

    До недавнего времени у женщины отмечалась острейшая реакция на молочные продукты, глютен, сахара, масла, жиры и пшеницу. У Микаэлы были продолжительные приступы мигрени, тошнота, диарея и боли в суставах. Причем, непереносимость развивалась постепенно. Данное расстройство ставило диетологов, гастроэнтерологов и неврологов в тупик. Они не могли найти причину подобной реакции, впрочем, как и предложить решение, пишет meddaily.ru

     

    Изменить жизнь женщины смогла диетолог Диана Ирншоу. Врач посоветовала медленно вводить новые продукты питания в рацион. На данный момент Микаэла Стаффорд спокойно переносит 40 разных продуктов. В самом начале женщина ввела в рацион бульон, приготовленный на куриных костях (в порции было от 10 до 14 калорий). Позднее были введены омлет, баранья отбивная.

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.