• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Кровавое месиво под Киевом: моментальная смерть для четверых
    Опубликовано: 2013-10-21 23:12:00
    В Киевской области произошло смертельное ДТП, унесшее жизни четырех человек. Подробности "Обозревателю" рассказал руководитель пресс-службы областного УГАИ Юрий Моралев.
     
    "Поздно вечером 19 октября поступило сообщение о том, что на 77 км автодороги Киев-Харьков, произошло ДТП, в котором погибло четыре человека", - говорит Моралев.
     
    Сотрудниками правоохранительных органов было установлено, что 37-летний водитель находясь за рулем автомобиля "DAF" с полуприцепом  "SCHMITZ", двигался по правой полосе движения в направлении Киева.
     
    "Он допустил наезд на четырех пассажиров, которые находились сзади автомобиля "НONDA ACCORD", стоявшего в той же полосе движения в попутном направлении. После чего врезался в сам автомобиль", - отмечает руководитель пресс-службы.
     
    От полученных травм все четыре человека – одна женщина и трое мужчин – погибли на месте происшествия. Водитель "DAF" в ДТП не пострадал. По предварительной информации, как рассказали в ГАИ, он был трезв.
     
    Как рассказал "Обозревателю" руководитель пресс-службы областной милиции Николай Жукович, по данному факту проводится досудебное расследование.
     
    "Было открыто уголовное производство по ст. 286 УК Украины "нарушение правил дорожного движения". Устанавливаются все обстоятельства трагедии. Пока известно одно – у "НONDA" были включены габаритные огни, но возможно, четверо погибших просто их заслонили собой. Участок дороги, где произошло ДТП, не освещается", - отмечает Жукович.
     
    Источник
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.