• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Компании с Уолл-стрит заработали $10,1 млрд
    Опубликовано: 2013-10-23 10:20:15

    По прогнозам аналитиков во втором полугодии доходы фирм с Уолл-стрит могут значительно сократиться.

    В первом полугодии прибыль нью-йоркских компаний с Уолл-стрит, которые занимаются операциями с ценными бумагами, составила $10,1 млрд. Эти данные были обнародованы сегодня в докладе главного аудитора Нью-Йорка Томаса Динаполи, сообщает информационное агентство ИТАР-ТАСС.

    Однако специалисты предупреждают, что доходы фирм с Уолл-стрит во втором полугодии могут оказаться значительно ниже из-за проблем с госбюджетом и повышением потолка госдолга и в годовом исчислении составят только $ 15 млрд.

    Стоит отметить, что в прошлом году этот показатель достиг уровня в $23,9 млрд, что оказалось рекордным значением со времен кризиса 2008 года.

    "Разногласия политиков в Вашингтоне могут негативно отразиться на доходах компаний-участников фондового рынка в четвертом квартале. Неспособность властей урегулировать бюджетный кризис ведет к убыткам для бизнеса", — отметил Динаполи.

    Аудитор отметил, что сегодня на рынке ценных бумаг Нью-Йорка работает только 163,4 тыс человек, что на 5,3 тыс человек меньше, чем в 2012 году.

    Годовая зарплата в секторе торговли ценными бумагами, включая премиальные, составляет $360,7 тыс. Эта цифра в пять раз больше, чем аналогичный показатель в других отраслях частного сектора Нью-Йорка. На долю брокеров приходиться 21,9% общего фонда заработной платы в городе.

    По материалам: ИТАР-ТАСС

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.